За 2020 год собрано: 2 276 871,17 рублей

Главная » Новости » Состоялась благотворительная лотерея по сбору средств в пользу фонда

Состоялась благотворительная лотерея по сбору средств в пользу фонда

Анна Бек представила новую коллекцию бренда ANNA BECK, вечерние наряды, выполненные из натуральной, тончайшей кожи, страз, шелка, покорили сердца самых известных модниц страны.

Во время вечера состоялась благотворительная лотерея по сбору средств в пользу фонда МИССИЯ. У гостей была возможность пожертвовать деньги на покупку билета для детей из детских домов, которые отправятся на юбилейный XV международный фестиваль «Рождественская мечта» в гости к Российскому Деду Морозу.
Ювелирная компания ISOLA любезно предоставила Шесть Бриллиантов, которые были разложены по бокалам шампанского Deutz. Лиза Аминова стала первой счастливой обладательницей разыгрываемых камней.

Среди гостей мероприятия была актриса, заслуженная артистка РФ, друг фонда МИССИЯ Алика Смехова. Алика с сыном Макаром лично принимали участие в фестивале «Рождественская мечта», именно поэтому актриса с радостью и незамедлительно приняла участие в благотворительном сборе пожертвований и приобрела билет в сказку для ребенка из детского дома.