За 2020 год собрано: 2 276 871,17 рублей

Главная » Новости » Системная благотворительная программа "Встреча друзей". Ханой, Вьетнам

Системная благотворительная программа «Встреча друзей». Ханой, Вьетнам

29 сентября инициативная группа лидеров Компании и сотрудники офиса Vision в Ханое побывали в реабилитационном центре для детей с ограниченными возможностями.
В центр поступают дети из многих провинций Вьетнама. Они либо являются сиротами, либо их семьи настолько бедны, что из-за отсутствия средств на необходимое лечение они вынуждены оставлять детей в центре. Детей здесь кормят, лечат и обучают. А также развивают в них такие ремесленные навыки как: вышивание, шитье, изготовление искусственных цветов, роспись на камне, чтобы они могли себе прокормить после выпуска из центра. Продукция, которую они изготавливают, довольно хороша. В центре сообщили, что если бы мы помогли продать изготовленную продукцию, это было бы очень полезно для детей. Центр поблагодарил нас за собранные для них канцелярские товары. Это полезно для обучения.
Лидеры Компании приезжают в центр и чувствуют себя здесь счастливыми, потому что это хорошее место для детей. Здесь не только их лечат, но и обучают, чтобы они могли быть полезными в обществе.

Директор отдела маркетинга компании Vision Vietnam

Петр Кипа