За 2020 год собрано: 2 276 871,17 рублей

Главная » Новости » Отзывы детей о поездке в Иерусалим (г. Волжский)

Отзывы детей о поездке в Иерусалим (г. Волжский)

Друзья, вот и состоялась долгожданная программа «Дорогами фонда MISSIA. Иерусалим». Наши паломники вернулись с новыми знаниями и яркими эмоциями. Мы с удовольствием делимся с вами впечатлениями ребят, побывавших на Святой Земле.
Вот что рассказали воспитанники Волжского православного приюта «Дом милосердия».

Любинцева Аня
«Узнав, что я еду на Святую землю, я была на седьмом небе от счастья! Все было просто замечательно! Новые места ввели меня в неописуемый восторг. Побывав в Святых местах, я испытала такую благодать, которую невозможно передать словами — это надо чувствовать! Но самое главное, в этой поездке я встретилась с удивительной женщиной, тетей Аленой, и вскоре сильно привязалась к ней и к ее четырем замечательным дочкам. Это были неповторимые семь дней!»

Сатина Маша
«Мне очень понравилась эта поездка! Я получила массу впечатлений! Особенно, когда мы взбирались на гору Голгофу. Полюбился Горненский монастырь. Запомнились все места, которые посещали. Понравилось купаться в святых источниках.
Еще я подружилась с ребятами, которые тоже ездили вместе со мной. Мы хорошо проводили свободное время. Очень понравился наш веселый фотограф.
Не хотелось уезжать и прощаться со всеми, так как очень сдружились.
Я еще больше узнала о Святых и о Боге.»

Гмызин Никита
«Я очень благодарен фонду MISSIA за прекрасную паломническую поездку в Иерусалим. Мы посещали святые места, жили в монастыре. Мне очень понравилось купаться в источнике, в реке Иордан и Галилейском озере. В поездке я познакомился с хорошими ребятами. В одном из монастырей я встретил очень отзывчивого и доброго батюшку. Благодаря этой поездке я узнал много важного и интересного, побывал там, где был сам Иисус Христос. Сам город Иерусалим очень красивый и интересный, в нём много паломников и туристов. Я бы с радостью побывал там ещё много раз и с каждым разом узнавал бы всё больше и больше.»