За 2020 год собрано: 2 276 871,17 рублей

Главная » Новости » Николай Шестаков в Meet For Charity

Николай Шестаков в Meet For Charity

Друзья, в рамках проекта Meet For Charity благотворительный фонд МИССИЯ поддержал Николай Шестаков, со-основатель и digital-агентства Adventum, акционер компании Call To Visit, акционер YouDo.com, акционер платформы для подбора удаленных разработчиков и дизайнеров для стартапов 6nomads.com, Экс Account Director компании Яндекс.

Николай разбивает стереотип о стартапах, как о претензионной мечте студентов. Суммарный оборот его компаний в 2019 году превысил 10 млрд рублей. Проект Youdo.com входит в топ российских стартапов по версии Forbes и Pwc и список самых дорогих российских интернет-компаний по версии Forbes. Сейчас Николай создаёт супер тайный медиа проект, анонс которого обещает в первых месяцах 2021 года.

Ведущий спикер крупных отраслевых конференций, лектор в таких образовательных учреждениях, как Школа новых медиа при ВШЭ, ГУУ, Московская школа управления «Сколково», РАНХиГС, Университет «Синергия».

Победителю аукциона Николай расскажет, как устроен российский рынок digital и как превратить стартап в успешный бизнес – от инвестиций и классического маркетинга до тайного репутационного.

Делайте ваши ставки, перейдя по ссылке!

Собранные по итогам аукциона средства будут направлены в фонд МИССИЯ.