За 2020 год собрано: 2 276 871,17 рублей

Главная » Новости » Х Всероссийская выставка-форум "Вместе ради детей"

Х Всероссийская выставка-форум «Вместе ради детей»

Благотворительный фонд МИССИЯ сегодня презентовал главный проект — Международный фестиваль «Рождественская мечта» — в Этномире в рамках Х Всероссийской выставки-форума «Вместе ради детей». Большой поддержкой для фонда является присутствие на презентации самого главного волшебника страны Российского Деда Мороза.

В организационный комитет форума вошли члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы Федерального Собрания РФ, представители федеральных министерств и ведомств, НКО, научных и образовательных организаций, СМИ, ведущие российские эксперты в социальной сфере.

В рамках Выставки-форума организовано более 100 мероприятий различных форматов для руководителей и специалистов социальной сферы, работающих с семьями и детьми: интерактивные выставочные площадки, стратегические сессии, экспертные, консультационные, презентационные площадки, выездные мероприятия на базе муниципальных образований и организаций Калужской области и другие.

На фотографиях участники и гости выставки-форума со всех городов России, которые написали на открытках добрые послания воспитанникам детских домов — партнеров фонда МИССИЯ.