За 2020 год собрано: 2 276 871,17 рублей

Главная » Новости » Итоги акции "Рождество должно быть у всех детей"

Итоги акции «Рождество должно быть у всех детей»

В январе завершилась наша акция “Рождество должно быть у всех детей” и мы предлагаем вам вместе с нами вспомнить эту чудесное событие!

В рамках акции воспитанники 35 детских домов и интернатов России, Армении и Республики Беларусь своими руками сделали новогодние игрушки, которые стали украшением ёлочек по всей столице. Каждая проданная игрушка — это билет для ребенка в настоящую сказку — в гости к Деду Морозу.

В этой акции мы смогли собрать 326 тысяч рублей. Все собранные средства были направлены на приобретение ж/д билетов в Республику Беларусь на главное событие этой зимы — фестиваль “Рождественская мечта”. Мы благодарны каждому, кто поддержал нас на пути к осуществлению детской мечты!

Отдельную благодарность мы хотим выразить партнерам фонда МИССИЯ за предоставление площадок для проведения акции:

Сеть фитнес-клубов World Class
Сеть салонов красоты Nowé
Ресторан Asia hall live kitchen
Магазин одежды Boutique № 7
Сеть центров красоты и косметологии Aldo Coppola
Шоу-рум Дом конопли
Магазин женской одежды Maison Adore
Organic Woman Beauty
Салоны красоты «Аида»
Русская Национальная Балетная Школа Илзе Лиепа
Семейный салон причёсок Be-Goody

Мы безмерно ценим, что столько неравнодушных добрых людей поддержали нас и нашу идею. Объединив усилия мы смогли реализовать интересный творческий проект и помочь детям и поверить в настоящее чудо!

Впереди нас ждут новые достижения и мы всегда будем рады вашей помощи. Поддержать нас вы можете по ссылке: https://missia.org/pozhertvovanie/.

Давайте вместе исполнять детские мечты!