За 2020 год собрано: 2 276 871,17 рублей

Главная » Новости » Говорим о самых ярких предстоящих событиях!

Говорим о самых ярких предстоящих событиях!

Каждый день благотворительного фонда МИССИЯ богат на события!

Хотим поделиться самыми яркими предстоящими событиями, которые ждут нас впереди.

15-19 апреля состоится VIII международный форум “Традиционная культура как стратегический ресурс устойчивого развития общества”, где фонд принимает участие. Также в рамках форума состоится открытие белорусско-российских выставочных проектов “Красота и традиции народного костюма” и “Путешествие матрешки”.

6-8 июня в Москве состоится финал Всероссийского фестиваля национального костюма, культуры и традиций «Моя Родина», в котором среди Лауреатов I степени заочного конкурса определятся обладатели Гран-При. В этом году фестиваль стал особенным событием для благотворительного фонда МИССИЯ, ведь в составе жюри фестиваля — директор фонда Маргарита Буряк.

17-18 июня благотворительный фонда МИССИЯ станет гостем на XIX Международном фестивале народных художественных промыслов «Золотая Хохлома». Фестиваль пройдет в городе Семенов, Нижегородской области.

Конечно, это не все события и мероприятия фонда. Впереди нас ждет множество интересных мероприятий, встреч и проектов, о которых мы обязательно расскажем более подробно чуть позже! Кто знает, может быть мы даже отправимся на бал… О всех новостях вы всегда можете узнать в наших социальных сетях и на сайте благотворительного фонда МИССИЯ.