За 2020 год собрано: 2 276 871,17 рублей

Главная » Новости » Дмитрий Олеринский в Meet For Charity

Дмитрий Олеринский в Meet For Charity

Друзья, в пользу фонда МИССИЯ Meet For Charity разыгрывает встречу с Дмитрием Олеринским, вице-президентом по электронной коммерции компании Глория Джинс, коучем, ментором. Дмитрий увлекается фотографией и экстремальным туризмом. Обожает спорт: имеет 1 разряд по альпинизму и бегает марафоны.

У Дмитрия 20 лет опыта построения и управления сложными командами в самых разных ролях от руководителя дизайн-бюро до генерального директора. Вторую половину своей карьеры Дмитрий занимается электронной коммерцией и запускает екоммерс стартапы внутри крупных корпораций. В составе международной команды пилотировал онлайн-продажи IQOS в России, создал направление интернет-торговли в Глории Джинс. Последнее время также с удовольствием делится накопленным опытом с собственниками бизнеса и генеральными директорами в роли коуча и ментора.

Дмитрий любит сравнивать построение бизнеса со съемкой фильма. Гениальный сценарий не станет блокбастером без правильно подобранных операторов, режиссеров и актёров. Идеальный бизнес-план так и останется набором слайдов и таблиц, если его воплощением не займется команда. Та, в которой личные и бизнес цели ясны, особенности участников гармонично сочетаются, а разные точки зрения и опыт помогают двигаться вперед, а не топтаться на месте. Построение таких команд — один из главных интересов Дмитрия.

На встрече с победителем аукциона Дмитрий с удовольствием проведет коучинговую сессию, поможет в решении сложной ситуации в бизнесе или просто поделится опытом по командообразованию.

Делайте ваши ставки, перейдя по ссылке!

Собранные по итогам аукциона средства будут направлены в фонд МИССИЯ.