За 2020 год собрано: 2 276 871,17 рублей

Главная » Новости » Благотворительная программа "Встреча друзей". Глазов. Июнь 2013

Благотворительная программа «Встреча друзей». Глазов. Июнь 2013

Лето — самая любимая пора у детворы. Весело и разнообразно проходят каникулы. А все началось уже с первого дня лета.
В Детском доме города Глазова стало традицией проводить заключительный большой детский праздник в конце учебного года для всех воспитанников. Именно здесь выпускники прощаются с Детским домом, дошкольники — с детским садом. По итогам учебного года награждаются лучшие воспитанники в учебе, спорте, различных конкурсах. В гости приходят ветераны педагогического труда, бывшие воспитанники детского дома , спонсоры, коллектив Детской школы искусств. Звучат и исполняются лучшие номера воспитанников.
Кроме того, данный праздник, как правило, совпадает с Днем защиты детей, поэтому педагоги этот день стараются сделать настоящим праздником: исполняют роли сказочных героев, поют песни, проводят конкурсы. А заканчивается всё праздничным чаепитием. Никто из детей не остается без внимания, все получают подарки. Самые дорогие спонсорские средства мы получили от благотворительного фонда «MISSIA»: футбольная форма на 30 человек, футболки и кепки, джинсы – все эти вещи очень пригодятся нашим воспитанникам в спортивных соревнованиях и туристических походах.
Благодаря энтузиазму и творчеству сотрудников детского дома, гостей дети во время праздника получили заряд бодрости, оптимизм и просто хорошее настроение.