За 2020 год собрано: 2 276 871,17 рублей

Главная » Новости » Всемирный день инвалидов

Всемирный день инвалидов

Сегодня, 3 декабря, Всемирный день инвалидов!
В самом начале деятельности я думала, что фонд не сможет работать с инвалидами, потому что дети с ограниченными возможностями здоровья просто физически не смогут принимать участие в разработанных фондом МИССИЯ проектах. Как же я ошибалась, ведь мне была неизвестна эта сторона жизни. И вот Всевышний посылает новые испытание и откровение… Уже на первом году существования организации, в 2005 году, к нам присоединились сложные детские дома, где воспитываются дети с разной степенью инвалидности: из Белоруссии, Хакасии, Сергиева Посада.
В наши подшефные учреждения фонда все чаще поступают дети с ограниченными возможностями здоровья, с различной степенью инвалидности и с различными заболеваниями, и мы стараемся поддерживать их творческий потенциал, именно поэтому они стали полноценными и полноправными участниками всех проводимых фондом акций и проектов. Я горжусь каждым ребенком, его стараниями и талантом!
В этот день я бы хотела пожелать каждому причастному к этому празднику сил, крепкого здоровья, непоколебимой веры в себя и безграничного счастья!
Ваша Маргарита