За 2020 год собрано: 2 276 871,17 рублей

Главная » Новости » Сотни детей из детских домов примут участие в новогоднем киномарафоне!

Сотни детей из детских домов примут участие в новогоднем киномарафоне!

4

 

Сотни детей, лишенных родительской опеки станут участниками новогоднего киномарафона. Подопечные фонда «МИССИЯ» из детских домов крупных городов России получат возможность одними из первых увидеть любимых героев фильмов и мультфильмов на больших экранах страны. Эта масштабная благотворительная акция стала возможной благодаря ее инициатору — известному телеведущему Андрею Малахову и компании «Киноход» — сервису простой и быстрой онлайн-покупки билетов в кино

Компания «Киноход» выделяет фонду сертификаты определенного номинала в виде электронных кодов, активировав которые появляется возможность получить бесплатные билеты в кино.

Акция будет действовать в течении 3-х месяцев и пройдет в крупных городах России, где есть представительство «Кинохода» и подшефные детские дома фонда «Миссия». На сегодня -это Брянск, Волжский, Екатеринбург, Иркутск, Калининград, Ковров, Красноярск, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Саратов, Сыктывкар, Уфа, Москва. География безусловно будет расширяться.

Современные технологии позволяют творить чудеса, и получив электронный код,  на сайте » Кинохода» в разделе Сертификаты  работники детских домов смогут быстро и легко его активировать,  далее,  выбрав свой город, удобный кинотеатр, сеанс, ряд и место, получить готовые билеты для детей  на почту.

Акция является началом сотрудничества между двумя организациями и  частью плана поддержки деятельности фонда для блага подопечных из детских домов России, ближнего и дальнего зарубежья.

Не только волшебники в голубом вертолете могут творить чудеса, но и люди, которые чувствуют ответственность за счастье тех, кто в нем больше всего нуждается.

 

Справка:

Компания «Киноход» – сервис покупки билетов в кино онлайн, благодаря которому можно купить билеты в любимые кинотеатры быстро и просто, без очереди и без комиссии. Трейлеры к фильмам, рецензии и отзывы пользователей по всем фильмам в прокате, рейтинги новых фильмов и все новости кино-индустрии можно найти на одном сайте.

Купить билет