За 2020 год собрано: 2 276 871,17 рублей

Главная » Новости » Слова благодарности фонду "Друзья" и Александру Семину за новые знания и вдохновение

Слова благодарности фонду «Друзья» и Александру Семину за новые знания и вдохновение

В этот четверг, 24 октября, сотрудники фонда МИССИЯ посетили один из самых популярных семинаров в России по маркетинговым коммуникациям о необходимости и возможности создавать для людей Смыслы. Организатором семинара выступил Фонд Друзья.

Автор семинара – Александр Семин – консультант по стратегическому креативу, основатель и креативный директор рекламного агентства What if Semin?, креативный директор Агентство стратегических инициатив, преподаватель Московской школы профессиональной филантропии, режиссер, член Правления Фонд помощи хосписам ВЕРА.

Во время семинара Александр учил представителей НКО искать Смысл и доносить его до доноров. На сегодняшний день самая успешная коммуникация — это социальная коммуникация. Наступила эпоха чувств, а не потребления. Главные вопросы для построения коммуникационной стратегии: «Кто сказал, что …?», «Я верю в то, что …», «И поэтому я делаю …».

Не раз в выступлениях фонда «Миссия» директор акцентировала внимание на том, что социальные проблемы, в частности социальное сиротство, можно преодолеть только путем объединения усилий людей, ведь «люди сильны друг другом», как говорил Евгений Евтушенко. И конечно, самое главное – донести Смысл. Только тогда рождается «вместе».

Слова благодарности фонду «Друзья» и Александру Семину за ваш опыт, за новые знания и вдохновение.