За 2020 год собрано: 2 276 871,17 рублей

Главная » Новости » Системная благотворительная программа "Встреча друзей". Глазов, Республика Удмуртия

Системная благотворительная программа «Встреча друзей». Глазов, Республика Удмуртия

Мы познакомились с руководителем детского театра «Стрекоза» Любовью Алексеевной Касимовой на одной из рабочих репетиций этого коллектива.
Вместе с маленькими актёрами — учениками 2″А» класса школы №12 г.Глазова и их родителями мы обсуждали программу праздничного концерта для детей Глазовского детского дома-интерната, запланированный на 2 ноября.
Все были так воодушевлены предстоящим событием, что все трудности просто отходили на второй план — на чём добраться большой группе детей, как доставить необходимый реквизит, и даже нашли замену детям, которые не могли принять участие в концерте.
Наш праздник получился таким интересным, ярким! Театральные постановки «Красная шапочка», «Машины сказки», «Теремок», «Самовар», чередовались играми с залом. За кулисами кипела своя жизнь. Дети быстро меняли костюмы и успевали делиться друг с другом своими впечатлениями. Им хотелось вновь и вновь выходить на сцену, чтобы праздник продолжался..
Воспитанники детского дома очень эмоционально реагировали на игру маленьких актёров. Им нравилось всё — яркие костюмы, весёлая музыка, интересные игры…
Удовольствие от праздника получили все — и зрители, и актёры, и родители, которые были на подхвате всё это время.
Огромная благодарность всем нашим маленьким волонтёрам, руководителям и родителям за огромный труд, который был проделан с душой!!!

Региональные представители фонда MISSIA
Дубовцевы Сергей и Екатерина