За 2020 год собрано: 2 276 871,17 рублей

Главная » Новости » С новым 2020 годом! Будущее создаем мы!

С новым 2020 годом! Будущее создаем мы!

Дорогие друзья, вот и подходит к концу 2019 год , самое время подводить итоги и строить планы на будущее.

От всего сердца сотрудники фонда «Миссия» выражают признательность всем вам, кто пополнил нашу команду — неравнодушным людям с твёрдой жизненной позицией и добрым сердцем, людям, которые не ждут чудес, а создают их сами. Для фонда «Миссия» именно вы — главная опора и бесконечная энергия добра и любви к ближнему!

Мне трудно представить себе шкалу измерения добрых дел… Ведь каждая сделанная фотография или репост в социальных сетях, пожертвование на площадке MiPeople, участие в проекте Meet For Charity, переданные подарки детям из детских домов, оплата билетов на поезд на «Рождественскую мечту», помощь в организации трансфера, предоставление бизнес площадок для проведения благотворительных мероприятий, возможность бесплатного посещения детям музеев, спектаклей, ёлок- это неоценимая помощь не только нашему Фонду, но и вклад в развитие благотворительности в России!

Порой мы ждем, что «кто-то» придет и совершит чудо, улучшит жизнь, решит все наши трудности и проблемы. И чаще всего роль «кого-то» мы возлагаем на государство, другого человека, а сами ссылаемся на занятость, жизненные обстоятельства. А может не стоит ждать «кого-то» и просто начать самому делать добрые дела, это совсем несложно. Ведь «нет в мире прекраснее чувства, чем ощущение, что сделал людям хоть каплю добра»!

К счастью, мы живем в век технологий и любая информация доходит до нас мгновенно! Воспользуйтесь этой возможностью, найдите свою благотворительную организацию, которая будет близка по духу именно Вам, и вершите добро с главной целью — оставить нашим детям тот мир, который они заслуживают.

С наступающим 2020 годом!