За 2020 год собрано: 2 276 871,17 рублей

Главная » Новости » Рождество должно быть у ВСЕХ детей!

Рождество должно быть у ВСЕХ детей!

Друзья, совсем скоро наступит зима, а это значит, что пора готовиться к Новому Году! 2020 год оказался очень суровым и трудным для всех нас, но давайте все же постараемся настроиться на праздничное настроение и согреть свою душу добрыми делами!

Фонд МИССИЯ совместно с TOY.RU проводит новогоднюю благотворительную акцию «Рождество должно быть у Всех детей!». В рамках акции любой гость онлайн-магазина может подарить развивающую игрушку, набор для творчества или интересную настольную игру воспитаннику детского дома. Да, даже сегодня есть отдаленные учреждения, которые, к сожалению, очень редко получают подарки. А какой Новый год без сюрпризов!

Принять участие в акции очень просто: 
1) Перейдите по ссылке https://clck.ru/S72n2 и выберите подарок, который хотите подарить, кликните на него. Вы увидите список детей, которые ждут именно этот подарок. Можно выбрать одного ребенка или несколько детей.

2) Нажмите кнопку «Купить подарок».

3) Заполните форму: ФИО, номер телефона и почту. Нажмите «Подтвердить».

4) В течении 30 минут с вами свяжется оператор, чтобы подтвердить заказ и назвать сумму с учётом доставки.

5) Далее оператор вышлет вам на электронную почту ссылку на оплату заказа. Ссылка действительна сутки. После оплаты вам придет подтверждение, а подарок уже на следующий день отправится к ребёнку.

 

В акции принимают участие воспитанники детских домов из Уфы, Широкого Буерака, Георгиевска, Глазова, Люльпанов, Саратова, села Понино.