За 2020 год собрано: 2 276 871,17 рублей

Главная » Новости » Рождестве должно быть.....

Рождестве должно быть…..

Рождество — светлый праздник, он имеет глубокий духовный смысл для человечества. Большое счастье, что традиции религиозных праздников возвращаются в нашу жизнь .
В преддверии праздника, 4 января, директор фонда Маргарита Буряк и член совета фонда Марина Левашова с мужем Михаилом Левашовым-Елагиным посетили Иркутский детский дом – интернат № 1 для умственно-отсталых детей. Фонд МИССИЯ и Иркутский детский дом связывает многолетняя дружба. Но навестить ребят не самая простая задача, так как живут они очень далеко от Москвы. Мы очень рады, что новый год подарил нам долгожданную встречу.
Хотелось бы выразить большое уважение и любовь всем сотрудникам учреждения и отдельно директору интерната Лебедевой Наталье Ивановне, которые посвятили свою жизнь служению добру и милосердию. Благодаря таким людям дети окружены любовью и заботой. Мы бы очень хотели, чтобы каждый ребенок, попавший в сложную жизненную ситуацию, рос в объятьях таких людей.
Фонд МИССИЯ выражает благодарность компании «Кувырком» и Meet For Charity, а также Ксении Коссой, за предоставленные развивающие игрушки. Дети очень счастливы получить такие полезные подарки!