За 2020 год собрано: 2 276 871,17 рублей

Главная » Новости » Проект "Добрый голос"

Проект «Добрый голос»

Одной из самых острых проблем, с которой сталкивается выпускник детского дома, и которая часто не учитывается обществом — самостоятельная жизнь. Зачастую совершеннолетние подростки, к сожалению, теряются в открытом мире из-за отсутствия знаний, опыта, подготовки, взаимодействия с людьми и многое другое.
Проект «Добрый Голос» — это не просто развлекательное времяпрепровождение воспитанников интернатов. Во время онлайн-экскурсий профессиональные гиды показывают детям разнообразие мира, рассказывают о том, как живут люди в самых отдаленных уголках планеты, знакомят с особенностями быта, систем образования, а самое главное – открывают глаза на возможности каждого. Участники проекта с энтузиазмом задают вопросы, некоторые начали изучать карту по собственному желанию, впитывают красоту, знакомятся с профессией гида.
Совсем скоро вместе с туристическим агентством Jasmin Tours&Events и добрыми гидами мы вновь вернемся к нашим регулярным онлайн встречам. Мы решили разнообразить формат и даже запланировали интересные мастер-классы, отражающие местные традиции разных стран.
У каждого из вас также будет возможность присоединиться к некоторым из наших путешествий. Вы бы хотели отправиться в путь вместе?