За 2020 год собрано: 2 276 871,17 рублей

Главная » Новости » Отзывы детей о поездке в Иерусалим (г. Глазов)

Отзывы детей о поездке в Иерусалим (г. Глазов)

Друзья, мы продолжаем делиться с вами впечатлениями ребят — участников программы «Дорогами фонда МИССИЯ. Иерусалим». Вот что нам рассказали дети из Понинского детского дома в городе Глазов:

Кадырматов Максим
«Поездка в Иерусалим мне понравилась, спасибо тем людям, которые были все эти дни с нами и поддерживали нас. Запомнилась трапезная Горненского монастыря. Было классно, нет слов, чтобы выразить все чувства и всю благодарность. Спасибо фонду МИССИЯ и тем, кто его создал. Побольше бы таких поездок и счастливых моментов. Эта поездка научила меня быть добрым, милосердным, не ссориться, ходить в церковь…
Спасибо за все!»

Максимова Вероника
«Спасибо за поездку и за все дни, которые мы там провели! Больше всего мне понравилось купаться в святых источниках. Самый запоминающийся день мы провели в пустыне, именно там ко мне пришло непередаваемое умиротворение и ощущение будто Бог рядом… Мне очень понравились все те добрые светлые люди, которые ездили с нами в эту паломническую поездку. Я хотела, чтобы она не заканчивалась.»

Старкова Таня
«Раньше я никогда в жизни и подумать не могла о том, что когда-нибудь мне выпадет шанс побывать на Святой Земле. Мне сложно было представить, что нас там ждет, как мы будем жить. Когда видишь все своими глазами, остается незабываемые впечатления. Больше всего запомнилось, как меня крестили, стало понятным выражение «заново родиться», ощущения не передать словами! Мы ходили в разные церкви. Там столько интересного и вдохновляющего! Мы купались в реке Иордан. Моя душа там очистилась, и мне стало легче жить.
Это поездка останется у меня в сердце на всю жизнь».