За 2020 год собрано: 2 276 871,17 рублей

Главная » Новости » #Добрыйголос. Варшава

#Добрыйголос. Варшава

На прошлой неделе в рамках проекта #ДобрыйГолос воспитанники Петрозаводского центра помощи детям «Надежда» побывали в Варшаве.

Гид Татьяна начала экскурсию с центральной площади старого города, на которой располагается Королевский дворец. Далее мы прошлись по уютным улицам, побывали на площади «Рынок», увидели оборонительные стены, узнали про символ города «Русалка», поговорили про известных личностей искусства и науки, родившихся в Варшаве и мн.др.

Благодарим гида Татьяну за познавательную экскурсию и передаем небольшой отзыв от заведующей отделением Филиной Н. С.:
«Детям понравилось, они не ожидали такой увлекательной экскурсии в реальном времени. Раньше у нас такого формата проведения экскурсий никогда не было. Такой формат погружает в условия реальности, нет ощущения, что ты находишься в Петрозаводске. Сейчас наш центр находится уже 4 недели на самоизоляции. Педагоги вместе с детьми живут в центре, не покидая его.

Очень Вам благодарны за экскурсию. Получили массу удовольствия, полезной информации и приятного общения. Дети и педагоги отвлеклись и отдохнули, сняли эмоциональную усталость, путешествуя по прекрасной Варшаве.»