За 2020 год собрано: 2 276 871,17 рублей

Главная » Новости » Добрая акция с Giftery Card

Добрая акция с Giftery Card

Дарить подарки любимым и помогать детям-сиротам, подопечным фонда «Миссия» — нет ничего проще!

Благотворительный фонд «Миссия» совместно с Giftery Сard запустил добрую акцию. В течение недели с 15 по 22 мая при покупке Giftery Сard  10% c каждого купленного вами подарочного сертификата будет перечислено в фонд «Миссия».

Все очень просто —  вы дарите подарки друг другу, Giftery делится частью своей прибыли с Благотворительным фондом, а фонд поддерживает детей-сирот в 29 регионах России.

Подарочный сертификат Giftery Сard можно обменять на подарочные сертификаты популярных брендов: Литрес, Перекресток, Детский мир, Спортмастер. Выбирайте любой из 100 известных брендов.

Дарите подарки по поводу и без,  дарите друзьям, родным и знакомым, дарите коллегам и партнерам, поддержите сотрудников на удаленке.   Отправляйте Универсальный подарочный сертификат Giftery card с моментальной доставкой на e-mail получателя. Получатель сам решит на какой бренд обменять свой подарочный сертификат. С Giftery Вы можете быть уверены, что отправляете только нужные подарки.  Дарите не только подарки, но и поддержку для тех, кому она так нужна.

Присоединяйтесь к доброй акции!

https://www.giftery.ru/