За 2020 год собрано: 2 276 871,17 рублей

Главная » Новости » День памяти Святителя Николая Чудотворца

День памяти Святителя Николая Чудотворца

Друзья, в субботу, 19 декабря, православный мир встретил день памяти Святителя Николая Чудотворца, всеми почитаемого защитника детей. По легенде Николай тайно помогал юным девушкам, которые не имели приданного: он незаметно пробирался в дом и оставлял кошелек, наполненный деньгами. Это предание послужило рождению традиции делать рождественские подарки.
Именно в это день наша совместная акция с магазином Toy.ru «Рождество должно быть у ВСЕХ детей» подошла к завершению раньше намеченного срока. Только благодаря вашему участию дети из семи учреждений получат долгожданные новогодние подарки — 192 подарка.
Фонд МИССИЯ выражает теплую благодарность каждому, кто поставил лайк, сделал репост и, конечно же, приобрел подарок! Вы настоящие волшебники! Мы обязательно поделимся добрыми фотографиями ребят с подаренными вами игрушками.
А пока на елочке остаются всего 6 подарков! Вы еще можете присоединиться к волшебной акции. Для этого нужно перейти по ссылке https://clck.ru/S72n2, выбрать подарок, произвести оплату по инструкции, присланной менеджером Toy.ru, и уже на следующий день игрушка отправится малышу.
Спасибо за поддержку!