За 2020 год собрано: 2 276 871,17 рублей

Главная » Новости » Отчет по благотворительной программе "Кейс здоровья", г. Богушевск

Отчет по благотворительной программе «Кейс здоровья», г. Богушевск

сайт1В начале июня состоялась долгожданная поездка в Богушевский интернат региональных представителей фонда MISSIA Ирины Малейко и Татьяны Якубовской. Ребятам привезли наборы средств личной гигиены в рамках благотворительной программы «Кейс здоровья».

В интернате 266 воспитанников, с умственными и физическими ограничениями и различными соматическими заболеваниями, в том числе 99 – на постоянном постельном режиме. Представители фонда обратились к друзьям – компании «Модум – наша косметика», не отказавшим в просьбе. Дети получили в подарок 320 наборов гигиенической косметики и 600 зубных паст.

Поездка в интернат всегда волнительна и радостна. Ежедневно ребята одерживают маленькие победы над непреодолимым недугом, в том числе и благодаря титаническому труду всего коллектива. Так, приговорённые к пожизненной обездвиженности дети начинают ходить, развивают способности в спорте, занимаются творчеством, адаптируются к жизни в обществе. За это особое уважение и признательность заслуживает коллектив интерната и в частности неутомимый новатор, директор интерната Суворов Виктор Кириллович.

Фонд MISSIA выражает огромную благодарность директору Модум — наша косметика Скуратович Ирине Викторовне и директору по качеству Лакоте Виктору Николаевичу. Благодарим за помощь в доставке продукции логистического оператора по грузоперевозке, компанию ГК Весттранслайн в лице генерального директора Сенюто Сергея Львовича.

Региональные представители фонда MISSIA в Богушевске
Ирина Малейко и Татьяна Якубовская