За 2020 год собрано: 2 276 871,17 рублей

Главная » Новости » Адресная социальная помощь семьям с детьми

Адресная социальная помощь семьям с детьми

В преддверии праздника День России в рамках акции «Теплица добра» Союз НКО и агропромышленный холдинг «ЭКО-культура»  передали Благотворительному фонду «Миссия» 600 горшочков салата «Афицион».

Полученный салат по программе «Адресная социальная помощь семьям с детьми, находящимся в трудной жизненной ситуации» был передан многодетным семьям, семьям, оказавшимся в кризисном центре и детям — воспитанникам ЦССВ «Вера. Надежда. Любовь».

Сок салата «Афицион» обладает успокаивающим и лёгким усыпляющим действием. Он полезен при бессоннице, снимает тревогу и беспокойство. Поэтому было принято решение передать 120 шт.  салата в АНО «Центр помощи семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, «Китеж».

За богатый витаминно-минеральный состав любят «Афицион» на пищеблоке центра содействия семейному воспитанию «Вера. Надежда. Любовь». На все три здания Центра было передано 300 горшков с салатом.

Многодетные семьи, где воспитываются от 3 до 9 человек,  получили 180 горшочков салата. Он чудесно дополняет холодное мясо в бутербродах и сандвичах, кроме того, «Афицион» можно использовать в качестве гарнира к мясным и рыбным блюдам, заправив его растительным маслом.

Фонд «Миссия»  благодарит Союз НКО за оказание адресной поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.