За 2020 год собрано: 2 276 871,17 рублей

Главная » Новости » Настоящий БУЗУКИ в Москве!

Настоящий БУЗУКИ в Москве!

GB_1120x240

 

1 июня в ресторане Aрго пройдет charity-вечеринка Greek Бузуки, организатором которой выступает благотворительный фонд МИССИЯ при поддержке Finparty и Ассоциации женщин «АГАПИ» Московского общества греков.

На один вечер летние уютные дворы и здания ресторана АРГО превратятся в греческую таверну БУЗУКИ. Ведущими мероприятия станут популярный телеведущий Андрей Малахов и актриса театра и кино Алена Бабенко. На празднике соберутся известные бизнесмены, политики, люди культуры и искусства, общественные деятели.

Греческий бузуки — это, пожалуй, одно из самых аутентичных и невероятно эмоциональных развлечений в современной Греции. Можно гулять всю ночь до утра: греческие шефы готовят изысканные блюда, бокалы наполнены вином, певцы выходят на сцену и продолжают выступление много часов подряд. Эмоции буквально зашкаливают, когда зрители взбираются на сцену, где поют и танцуют вместе с исполнителями, окончательно стирая границу между сценой и залом. В течение всего вечера официанты разносят на специальных блюдах-подносах бутоны гвоздик, которыми воодушевленная публика забрасывает певцов и танцующих.

В рамках мероприятия состоится благотворительный аукцион. Вниманию гостей будут предложены уникальные туристические лоты, которые доставят самое яркое наслаждение от природы, древности и тишины, полуденного зноя, вина и тёплого моря…по другому все равно не получится в Греции.

Участники благотворительного вечера смогут приобрести лотерейные билеты, по которым будут разыграны призы, предоставленные для благотворительного розыгрыша известными дизайнерами, коллекционерами, модными брендами.

Послами мероприятия выступят телеведущий Андрей Малахов, актриса театра и кино Алена Бабенко, журналист и телеведущая Елена Ищеева, предприниматель и трендсеттер Марина Левашова, модель и актриса Ирина Дмитракова.

Средства, вырученные от продаж в этот вечер, будут направлены на реализацию благотворительных проектов фонда «Миссия»: XIV Международный фестиваль «Рождественская мечта», «Дорогами фонда Миссия. Бари»

Сбор гостей 20:30

Dress code – приготовьте самый изысканный и удобный наряд, чтобы в конце вечера танцевать на столе под современные греческие мотивы

Greek Бузуки ждет вас!

КУПИТЬ ДОБРЫЙ БИЛЕТ

Ресторан «Арго» 

Москва, 2-я Звенигородская улица, дом 12, строение 14

Контакты:

info@missia.org

+7 962 999 93 73 Марина Левашова

+7 925 804 55 54 Анна Кудрявцева