За 2020 год собрано: 2 276 871,17 рублей

Главная » Новости » MISSIA приглашает на фестиваль "Рождественская мечта"!

MISSIA приглашает на фестиваль «Рождественская мечта»!

resize-of-vg6k6962

 

Дорогие друзья, мы спешим сделать вам самое волшебное предложение грядущей зимы и приглашаем вас в сказку!

Фестиваль «Рождественская мечта» — это настоящая жемчужина среди благотворительных программ фонда MISSIA, помогающего детям-сиротам. За 12 лет в проекте приняли участие более 1500 человек — детей и педагогов — из 55 детских домов в 6 странах мира!

«Рождественская мечта» — удивительный подарок и ярчайшее событие для ребят, лишенных семейного тепла. Мероприятие проходит в самом добром месте на земле — в городе Великий Устюг, на родине Деда Мороза. На фестивале ребята детских домов представляют гостям уникальные художественные коллекции, выполненные ими в рамках особого Творческого конкурса. Так, в прошлые годы воспитанники создавали национальные головные уборы, шили народные костюмы на кукол, расписывали матрешек узорами родного края.

В этом году фестиваль пройдет 4-8 февраля 2017 года. Гости по традиции остановятся в уютном санатории «Бобровниково», на территории которого, кажется, поселилась сама Сказка. У нас отличные новости — осталось всего 20 мест и мы хотим пригласить Вас окунуться в атмосферу по-настоящему русского народного отдыха!

Станьте участником празднества в традиционном русском стиле! Вас ждут два дня незабываемой зимней феерии: катание на русских санях и буранах, традиционные русские забавы и лакомства, ужин в Русской Избе, экскурсии в дом Деда Мороза и по городу Великий Устюг и многое другое. Этот праздник навсегда останется одним из самых ярких воспоминаний в памяти.

Стоимость участия в фестивале (включая 3-х разовое питание и проживание в санатории) — 300 EUR для одного человека.

На этом наше замечательное предложение не заканчивается: у вас есть шанс отправиться в путешествие бесплатно и при этом помочь малышам из детских домов попасть в гости к Главному Волшебнику страны. Для этого примите участие в нашей “Программе для друзей”. Ее условия:

1) Помогите собрать средства, покрывающие поездку 4-х детей (1200 EUR) и отправьтесь в путешествие бесплатно! Если вы хотите отправиться на фестиваль в компании еще одного человека, то путешествие на двоих будет стоить всего 300 EUR.

3) Если Вы привлекли сумму, покрывающую поездку 4-х детей (1200 EUR), но не имеете возможности отправиться на фестиваль, то Вы будете премированы суммой в 300 EUR.

 

Итак, что такое «Рождественская мечта»?

— это десятки детских улыбок и сверкающих глаз,

— это интереснейшая экскурсия во Дворец Российского Деда Мороза,

— это погружение в мир народных традиций и разнообразие культур России

— это смех и веселье на русских зимних гуляниях: катания с горы, на санях, на хаски, игры на свежем воздухе,

— это вкуснейшая каша из русской печи и торжественный обед с выступлениями детей!

 

Мы приглашаем Вас стать гостем Сказки, а также частью доброго начинания.

 

«Рождественская мечта» пробуждает любовь детей к традициям и культуре и исполняет их заветную мечту — отправиться в сказочное путешествие на родину Деда Мороза.
И вы можете помочь ребятам в осуществлении мечты и провести самые незабываемые зимние каникулы в жизни!