Собрано за 2020 год: 2 276 871,17 рублей

Главная » Команда

Команда

  • Маргарита Буряк

    Основатель и директор фонда

    «Случайностей не бывает, я верю в судьбу. Приходит время, когда судьба делает тебе подарок именно потому, что ты уже к нему готов. И такая готовность наступает, когда ты в состоянии не только принять дар, сохранить, но и развить, и с его помощью принести пользу людям.»

    Подробнее…

     

  • Мария Лужняк

    Менеджер проектов

    «Глаза детей самые честные, а сердца – самые открытые, поэтому любая положительная отдача от ребенка придает жизненные силы и энергию. В фонде я занимаюсь SMM-направлением, участвую в организации и проведении благотворительных программ, контактирую с подшефными детскими учреждениями, работаю с волонтерами.»

  • Юлия Ганская

    Координатор программ фонда

    «Для меня быть координатором программ фонда не служение и не благотворительность, это именно работа.  Я не спасаю мир и не совершаю чудес, я выполняю свою работу и  стараюсь выполнить ее хорошо.»

     

  • PHILIN (Philanthropy Infrastructure)

    Бухгалтерское и юридическое сопровождение

    Идеолог и инициатор проекта PHILIN — социальный инвестор, филантроп Рубен Варданян .

    «Мы предлагаем пакет услуг, включающий бухгалтерию под ключ, юридическое, кадровое сопровождение, услуги в области финансов, IT-сервис, чтобы они могли сосредоточиться на главном — своей программной работе и взаимодействии с донорами, партнерами и благополучателями.»