Собрано за 2020 год: 2 276 871,17 рублей

Ангелы мира

26635121.e8141jnplz

 

Благотворительный фонд MISSIA приглашает воспитанников детских домов принять участие в создании детского международного календаря «Ангелы мира».
Детский календарь является совместным проектом Международного арт-проекта «Ангелы мира» и Международного детского гида «World for kids», при поддержке итальянской Ассоциации «I COLORI PER LA PACE».

Основная идея создания детского календаря «Ангелов мира» – объединить творчески способных детей из разных стран и континентов для создания международного календаря «Ангелов мира», состоящего из 365 рисунков (по числу дней в году). 365 ярких рисунков, посвященных образу Ангела-Хранителя и высших сил в детском представлении, помогающих в их движении вперед, для Созидания, Любви, сохранения Мира на Земле. Основные ценности проекта – Любовь, Вдохновение, Благодарность и Единство.
В мире много негативных событий, много насилия и военных столкновений. Мы хотим с помощью этого проекта привнести в мир больше добра, душевного тепла и света, постараться трансформировать накопившуюся на планете Земля негативную энергию. У искусства, у живописи эта Сила есть!

У проекта нет привязки к какой-то конкретной религии. Зритель, наблюдая все многообразие и образов ощутит те светлые чувства, которые хотели передать авторы!

Ключевые задачи – создание творчески способными детьми уникального арт-объекта — постоянного календаря (без привязки к каком-либо году) , культурный обмен, а также миротворческая миссия искусства, сотрудничество с благотворительными организациями.

Творчески способные дети черпают своё вдохновение из красоты природы и стремятся к совершенству в реальной действительности.
Способные дети сегодня — завтра знаменитые личности, привносящие все краски природы и жизни в действительность!

Детские рисунки для календаря будут приниматься до 1 июня 2017 года.
В августе все работы для детского календаря ангелов примут участие в международной выставке детских рисунков в Италии «I COLORI PER LA PACE».

Каждая работа будет широко освещаться в сети Facebook и на Instagram, где в течение 2017 года будет проходить виртуальная выставка работ c возможностью голосования. 365 работ, набравших большее число голосов войдут в печатную версию календаря. Работа, набравшая наибольшее число голосов будет размещена на обложке календаря!

Для регистрации участия в детском международном календаре «Ангелы мира», просим Вас выбрать дату и присылать заявку на участие (см. форму ниже) на email: info@w-kids.info.

Требования к рисункам: формат бумаги А3, бумага плотная, исполнение цветными карандашами, акварельными карандашами, акварелью, гуашью. Возраст: от 5 до 15 лет. Тема «Ангел хранитель». Каждая работа должна иметь название и краткое описание и дату календаря.

Подробная информация по тел: 8 985 660 11 81

Email: info@missia.org